INCONTRO
06.02.19 | 2. turno | Mitchell Krueger | Roberto Cid Subervi | 6-4, 3-6, 6-3 | Dallas Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mitchell Krueger | Roberto Cid Subervi | |
1. servizio % | 54/90 (60%) | 38/74 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/54 (63%) | 27/38 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/36 (50%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 32/74 (43%) | 38/90 (42%) |
Totale punteggio | 84/164 (51%) | 80/164 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 6 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mitchell Krueger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mitchell Krueger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mitchell Krueger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mitchell Krueger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mitchell Krueger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mitchell Krueger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mitchell Krueger | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mitchell Krueger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mitchell Krueger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Mitchell Krueger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mitchell Krueger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mitchell Krueger | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mitchell Krueger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mitchell Krueger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mitchell Krueger vs. Roberto Cid Subervi - Incontri a vicenda
06.02.19 | 2. turno | Mitchell Krueger | Roberto Cid Subervi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Dallas Challenger | duro I. |
15.12.14 | 2. turno | Mitchell Krueger | Roberto Cid Subervi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Dominican Republic | corte duro |
Mitchell Krueger form & Roberto Cid Subervi form
Mitchell Krueger - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Joel Schwaerzler | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Patrick Kypson | 6-2, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Zachary Svajda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-75, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Max Purcell | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Bor Artnak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Omni Kumar | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Learner Tien | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Roberto Cid Subervi - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
28.01.24 semifinali | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 finali | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |