INCONTRO
30.12.17 | 1. turno qualificazioni | Maverick Banes | Lawrence Bataljin | 6-1, 6-1 | Playford Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maverick Banes | Lawrence Bataljin | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 25/38 (66%) | 9/39 (23%) |
Totale punteggio | 55/77 (71%) | 22/77 (29%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maverick Banes | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maverick Banes | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maverick Banes | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maverick Banes | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maverick Banes | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maverick Banes | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maverick Banes | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
22.05.96, 27 anni
22.05.96, 27 anni
Maverick Banes vs. Lawrence Bataljin - Incontri a vicenda
30.12.17 | 1. turno qualificazioni | Maverick Banes | Lawrence Bataljin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Playford Challenger | corte duro |
Maverick Banes form & Lawrence Bataljin form
Maverick Banes - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Philip Sekulic | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Calum Puttergill | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-5, 9-10 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Adam Walton | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marvin Moeller | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Blake Ellis | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Harry Bourchier | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
15.01.20 3. turno | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
13.12.19 semifinali | vs. John-Patrick Smith | 2-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 4-6, 6-0, 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.19 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 7-62, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jacob Grills | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-71, 7-61 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Brandon Walkin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Bradley Mousley | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Lawrence Bataljin - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 0-4, - Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 7-5, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ersel Kalfaoglu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |