INCONTRO
06.11.18 | 1. turno | Lukas Rosol | Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Bratislava Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Rosol | Johannes Haerteis | |
1. servizio % | 32/49 (65%) | 42/56 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 25/56 (45%) | 12/49 (24%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lukas Rosol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Rosol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lukas Rosol vs. Johannes Haerteis - Incontri a vicenda
06.11.18 | 1. turno | Lukas Rosol | Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
Lukas Rosol form & Johannes Haerteis form
Lukas Rosol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 1. turno | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
24.04.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro |
Johannes Haerteis - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |