INCONTRO
02.05.19 | 3. turno | Lloyd Harris | Jan Satral | 6-4, 6-1 | Ostrava Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lloyd Harris | Jan Satral | |
1. servizio % | 29/53 (55%) | 32/60 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 32/60 (53%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Harris | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lloyd Harris | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jan Satral | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Harris | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jan Satral | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Harris | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Harris | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lloyd Harris | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jan Satral | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lloyd Harris vs. Jan Satral - Incontri a vicenda
02.05.19 | 3. turno | Lloyd Harris | Jan Satral | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
Lloyd Harris form & Jan Satral form
Lloyd Harris - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
21.04.24 finali | vs. Bu Yunchaokete | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Soon-Woo Kwon | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - Jan Satral - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |