INCONTRO
24.11.18 | 1. turno qualificazioni | Lisandru Rodriguez | Pedro Munafo | 7-67, 6-4 | Tunisia F42 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
28.05.02, 21 anni
28.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
21.12.92, 31 anni
21.12.92, 31 anni
Lisandru Rodriguez vs. Pedro Munafo - Incontri a vicenda
16.12.18 | 2. turno qualificazioni | Lisandru Rodriguez | Pedro Munafo | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | Tunisia F45 | corte duro |
24.11.18 | 1. turno qualificazioni | Lisandru Rodriguez | Pedro Munafo | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F42 | corte duro |
Lisandru Rodriguez form & Pedro Munafo form
Lisandru Rodriguez - ultimi incontri
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pedro Munafo - ultimi incontri
M25+H Arlon - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 2-6, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Berrajah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Machizaud | 6-76, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Lorenzo Brunetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nils Igor Loechterfeld | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hamilton | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Luke Johnson | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Christian Seraphim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |