INCONTRO
19.04.17 | 1. turno | Lennert Van Der Linden | Kristjan Tamm | 6-2, 6-2 | Egypt F14 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lennert Van Der Linden | Kristjan Tamm | |
1. servizio % | 24/42 (57%) | 30/58 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/24 (79%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 11/28 (39%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 10/42 (24%) |
Totale punteggio | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lennert Van Der Linden vs. Kristjan Tamm - Incontri a vicenda
19.04.17 | 1. turno | Lennert Van Der Linden | Kristjan Tamm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F14 | corte duro |
Lennert Van Der Linden form & Kristjan Tamm form
Lennert Van Der Linden - ultimi incontri
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Niels Lootsma | 2-4, - Lennert Van Der Linden - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 0-2, - Lennert Van Der Linden - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Colin Van Beem | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
28.04.17 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.17 2. turno | vs. Huixin Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Issam Haitham Taweel | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Christian Hirschmueller | 5-7, 6-2, 3-0, Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - argilla | ||||
07.04.17 quarti di finale | vs. Cristian Carli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.17 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Fernando Yamacita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Nicolas Santos | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Morocco F9 - argilla | ||||
18.11.16 semifinali | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.16 quarti di finale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.16 2. turno | vs. Yassine Idmbarek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F8 - argilla | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Nizar Belmati | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Jorge Lopez Perez Fuster | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
28.10.16 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Francisco Cabral | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
09.10.16 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Khalid Allouch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kenitra Challenger - argilla | ||||
18.09.16 qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nizar Belmati | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Kristjan Tamm - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Filip Peliwo | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |