INCONTRO
26.04.23 | 1. turno | Kristjan Tamm | Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristjan Tamm | Radovan Michalik | |
1. servizio % | 44/71 (62%) | 46/78 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/44 (61%) | 30/46 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/27 (59%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 36/78 (46%) | 28/71 (39%) |
Totale punteggio | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristjan Tamm | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kristjan Tamm | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
21.05.03, 20 anni
21.05.03, 20 anni
Kristjan Tamm vs. Radovan Michalik - Incontri a vicenda
26.04.23 | 1. turno | Kristjan Tamm | Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Kristjan Tamm form & Radovan Michalik form
Kristjan Tamm - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Al - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Radovan Michalik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Marco Miceli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-3, 3-0, Dominik Kellovsky - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 4-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-1, Geni Inoue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-1, 3-0, Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-76, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Hsiang Su | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Melih Anavatan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Federico Campana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro |