INCONTRO
01.01.18 | 2. turno qualificazioni | Karue Sell | Alec Adamson | 6-1, 6-1 | USA F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karue Sell vs. Alec Adamson - Incontri a vicenda
01.01.18 | 2. turno qualificazioni | Karue Sell | Alec Adamson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | USA F1 | corte duro |
09.01.17 | 1. turno qualificazioni | Karue Sell | Alec Adamson | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | USA F2 | corte duro |
Karue Sell form & Alec Adamson form
Karue Sell - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Trevor Svajda | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. August Holmgren | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kaylan Bigun | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Timo Legout | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Collin Altamirano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Ignacio Buse | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Rudy Quan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-0, Tristan Mccormick - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Joshua Sheehy | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Robert Cash | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Colton Smith | 4-6, 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Kyle Kang | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maxwell Mckennon | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
21.10.23 finali | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Alec Adamson - ultimi incontri
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.09.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.20 1. turno | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 1. turno | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |