INCONTRO
20.08.19 | 2. turno | Jurgen Zopp | Mukund Sasikumar | 7-5, 6-4 | L'Aquila Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jurgen Zopp | Mukund Sasikumar | |
1. servizio % | 47/68 (69%) | 29/61 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/47 (77%) | 23/29 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 18/32 (56%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 20/61 (33%) | 18/68 (26%) |
Totale punteggio | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 9 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jurgen Zopp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jurgen Zopp | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jurgen Zopp | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jurgen Zopp | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jurgen Zopp | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurgen Zopp | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jurgen Zopp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jurgen Zopp | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Jurgen Zopp | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jurgen Zopp | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurgen Zopp | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jurgen Zopp vs. Mukund Sasikumar - Incontri a vicenda
20.08.19 | 2. turno | Jurgen Zopp | Mukund Sasikumar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | L'Aquila Challenger | argilla |
Jurgen Zopp form & Mukund Sasikumar form
Jurgen Zopp - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Clement Mainguy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.20 qualificazioni | vs. Lewie Lane | 7-63, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
31.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-64, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
L'Aquila Challenger - argilla | ||||
22.08.19 3. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.08.19 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno | vs. Tom Jomby | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
06.08.19 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sopot Challenger - argilla | ||||
02.08.19 3. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
24.07.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
21.07.19 finali | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-72, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
15.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Paul Jubb | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Maden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
10.05.19 3. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 2. turno | vs. Tiago Cacao | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
16.04.19 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.19 2. turno | vs. Mikael Torpegaard | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Mukund Sasikumar - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | - Mukund Sasikumar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |