INCONTRO
10.05.17 | 1. turno | Jaroslav Pospisil | Samuel Hodor | 6-3, 6-2 | Ukraine F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaroslav Pospisil | Samuel Hodor | |
1. servizio % | 36/68 (53%) | 34/62 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 31/62 (50%) | 25/68 (37%) |
Totale punteggio | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
18.07.96, 27 anni
18.07.96, 27 anni
Jaroslav Pospisil vs. Samuel Hodor - Incontri a vicenda
10.05.17 | 1. turno | Jaroslav Pospisil | Samuel Hodor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Ukraine F1 | argilla |
Jaroslav Pospisil form & Samuel Hodor form
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Samuel Hodor - ultimi incontri
M15 Olomouc - tappeto | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro |