INCONTRO
03.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ignacio Carou | Erick Sanchez | 6-0, 6-1 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Ignacio Carou vs. Erick Sanchez - Incontri a vicenda
03.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ignacio Carou | Erick Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Ignacio Carou form & Erick Sanchez form
Ignacio Carou - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 0-4, - Ignacio Carou - scratch | dettaglio incontro | |
San Miguel - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-75, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Erick Sanchez - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Spencer Papa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Joao Victor Ortega | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Chamdani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Floris Podzimek | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yoel Yamus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zandrix Acob | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joao Victor Ortega | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Solik | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Jacob Sullivan | 3-4, - Erick Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Israel Boskila | 6-1, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Breno Souza Plentz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zandrix Acob | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Hadigian | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Kevin Major | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matias Pomar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F3 - corte duro | ||||
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jorge Olaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Bistre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Hernandez Moreno | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |