INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Ignace Van Den Steene | Verneri Tuomi | 6-0, 6-1 | Greece F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
02.03.98, 26 anni
02.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
16.03.94, 30 anni
16.03.94, 30 anni
Ignace Van Den Steene vs. Verneri Tuomi - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Ignace Van Den Steene | Verneri Tuomi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F4 | corte duro |
Ignace Van Den Steene form & Verneri Tuomi form
Ignace Van Den Steene - ultimi incontri
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Vyhlas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Obert | 3-6, - Ignace Van Den Steene - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Arendar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 6-4, 1-6, 0-4, - Ignace Van Den Steene - scratch | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Verneri Tuomi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Krainik | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nedret Atakan Sezgin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Corioni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Morozov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Loic Juszczak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saunders | Luke Saunders - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cosso | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - argilla | ||||
11.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Milan Habrman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Prokopchuk | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilgar Akchurin | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Mostafa Mohamed Hatem | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Staubert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Omar Soliman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Verneri Tuomi - ultimi incontri
Finland F4 - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Lukas Ollert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
30.07.18 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Fred Simonsson | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Jurgen Zopp | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Jacob Eskeland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lev Kazakov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Suchanowski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignace Van Den Steene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Sami Huurinainen | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Shane Vinsant | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Karol Beck | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno | vs. Mattias Siimar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
10.08.16 2. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Esteban Bruna | 3-6, 7-66, 7-69 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Flemming Peters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Kazistov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Pauli Partinen | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Matias Howells | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |