INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Goran Markovic | Aziz Ouakaa | 6-1, 6-3 | Tunisia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Goran Markovic vs. Aziz Ouakaa - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Goran Markovic | Aziz Ouakaa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F7 | argilla |
Goran Markovic form & Aziz Ouakaa form
Goran Markovic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
12.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Aziz Ouakaa - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-3, 4-6, 0-3, - Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Miles Jones | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 6-3, Kamil Majchrzak - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Julian Ocleppo | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stevan Popovic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Brian Bozemoj | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Michal Krajci | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-710, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-1, Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |