INCONTRO
20.12.18 | 1. turno | Gibril Diarra | Dan Alexandru Tomescu | 7-63, 6-4 | Turkey F41 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gibril Diarra | Dan Alexandru Tomescu | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 43/75 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/31 (65%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 34/75 (45%) | 26/73 (36%) |
Totale punteggio | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gibril Diarra | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gibril Diarra | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Gibril Diarra | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Gibril Diarra | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Gibril Diarra | 3-4 | |
Gibril Diarra | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Gibril Diarra | 4-5 | |
5-5 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-5 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gibril Diarra | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gibril Diarra | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gibril Diarra | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gibril Diarra | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gibril Diarra | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Dan Alexandru Tomescu | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gibril Diarra vs. Dan Alexandru Tomescu - Incontri a vicenda
20.12.18 | 1. turno | Gibril Diarra | Dan Alexandru Tomescu | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F41 | argilla |
Gibril Diarra form & Dan Alexandru Tomescu form
Gibril Diarra - ultimi incontri
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.19 1. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro |
Dan Alexandru Tomescu - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.04.24 semifinali | vs. Stefan Popovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.24 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.04.24 quarti di finale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.24 1. turno | vs. Radovan Michalik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
03.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 quarti di finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |