INCONTRO
30.09.19 | 2. turno qualificazioni | Gian Marco Ortenzi | Janos Fekete | 6-2, - scratch | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
03.02.00, 24 anni
11465 $
03.02.00, 24 anni
11465 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
06.02.01, 23 anni
06.02.01, 23 anni
Gian Marco Ortenzi vs. Janos Fekete - Incontri a vicenda
30.09.19 | 2. turno qualificazioni | Gian Marco Ortenzi | Janos Fekete | 6-2, Janos Fekete - scratch | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Gian Marco Ortenzi form & Janos Fekete form
Gian Marco Ortenzi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Arthur Reymond | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.24 qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-4, Mert Alkaya - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 3-6, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 6-1, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. James O'Brien | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 2-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 1-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Perjesi Novakovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Niccolo Catini | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Conigliaro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Janos Fekete - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 5-7, 6-4, 14-16 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 6-74, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denny Vojtischek | 6-75, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Manuel Lazic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Lazic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Nugent | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Zilina - argilla | ||||
31.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |