INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Geoffrey Blancaneaux | Yannick Jankovits | 6-2, 6-1 | France F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Geoffrey Blancaneaux | Yannick Jankovits | |
1. servizio % | 28/50 (56%) | 33/48 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 18/33 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 27/48 (56%) | 16/50 (32%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Geoffrey Blancaneaux vs. Yannick Jankovits - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Geoffrey Blancaneaux | Yannick Jankovits | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | France F9 | argilla |
Geoffrey Blancaneaux form & Yannick Jankovits form
Geoffrey Blancaneaux - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Yannick Jankovits - ultimi incontri
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
France F22 - duro I. | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
06.10.18 semifinali | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 2. turno | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
10.08.18 quarti di finale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
France F13 - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
09.06.18 finali | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.18 semifinali | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.18 quarti di finale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |