INCONTRO
05.04.19 | quarti di finale | Erik Crepaldi | Kacper Zuk | 6-4, 6-0 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erik Crepaldi | Kacper Zuk | |
1. servizio % | 37/41 (90%) | 40/59 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/4 (50%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Erik Crepaldi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Erik Crepaldi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Erik Crepaldi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erik Crepaldi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erik Crepaldi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Erik Crepaldi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erik Crepaldi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erik Crepaldi vs. Kacper Zuk - Incontri a vicenda
05.04.19 | quarti di finale | Erik Crepaldi | Kacper Zuk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Erik Crepaldi form & Kacper Zuk form
Erik Crepaldi - ultimi incontri
M25 Bagneres - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Lisandru Rodriguez | 6-1, 5-7, 1-3, - Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Yunseong Chung | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Francois Musitelli | 6-2, 6-76, 4-2, Francois Musitelli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 6-75, 6-4, 1-3, - Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.21 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.21 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Sahil Gaware | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Takashi Saito | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |