INCONTRO
09.08.15 | 2. turno qualificazioni | Edoardo Eremin | Toni Androic | 2-6, 7-5, 6-3 | Portoroz Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Edoardo Eremin | Toni Androic | |
1. servizio % | 55/100 (55%) | 60/91 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/55 (64%) | 40/60 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/45 (56%) | 14/31 (45%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 37/91 (41%) | 40/100 (40%) |
Totale punteggio | 97/191 (51%) | 94/191 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Toni Androic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Toni Androic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Toni Androic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Toni Androic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Toni Androic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edoardo Eremin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Toni Androic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Edoardo Eremin vs. Toni Androic - Incontri a vicenda
09.08.15 | 2. turno qualificazioni | Edoardo Eremin | Toni Androic | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Portoroz Challenger | corte duro |
Edoardo Eremin form & Toni Androic form
Edoardo Eremin - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
19.06.21 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.21 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Toni Androic - ultimi incontri
Iran F9 - argilla | ||||
14.09.15 2. turno | vs. Fabio Mercuri | 6-4, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno | vs. Mohammed Mohazebnia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iran F8 - argilla | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Gil Uwe Grund | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.15 semifinali | vs. Matteo Marfia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. Francois-Arthur Vibert | 4-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Fabio Mercuri | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iran F7 - argilla | ||||
31.08.15 quarti di finale | vs. Paul Monteban | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.15 semifinali | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Mohsen Hossein Zade | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 finali | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Mauricio Perez Mota | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
09.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cortina Challenger - argilla | ||||
02.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
21.07.15 1. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
14.07.15 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Motti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Padova Challenger - argilla | ||||
28.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Federico Coria | 6-73, 1-2, - Toni Androic - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Sancic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Gerald Melzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.15 qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vyrostko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Leonardo Kirche | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Robin Lang | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 quarti di finale | vs. Patricio Heras | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 semifinali | vs. Daniel Masur | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Gabor Borsos | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro |