INCONTRO
19.06.21 | semifinali | Johan Nikles | Edoardo Eremin | 6-2, 6-3 | M15 Genova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johan Nikles | Edoardo Eremin | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 29/62 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/27 (70%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/62 (52%) | 12/43 (28%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Nikles | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Nikles | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Nikles | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johan Nikles | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johan Nikles | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Nikles | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johan Nikles vs. Edoardo Eremin - Incontri a vicenda
19.06.21 | semifinali | Johan Nikles | Edoardo Eremin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Genova | argilla |
Johan Nikles form & Edoardo Eremin form
Johan Nikles - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
17.10.22 1. turno | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gijon - duro I. | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro |
Edoardo Eremin - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
19.06.21 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.21 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |