INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Boris Pokotilov | Martin Iliev | 6-3, 7-65 | M15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
19.04.00, 24 anni
19.04.00, 24 anni
Boris Pokotilov vs. Martin Iliev - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Boris Pokotilov | Martin Iliev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
Boris Pokotilov form & Martin Iliev form
Boris Pokotilov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.10.23 finali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Martin Iliev - ultimi incontri
M15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Luckanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Plamen Milushev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Kamisar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Jose Maria Paez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yasser Bouchareb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramon Alecsander Serban | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Ted Bachev | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yordan Yordanov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sikman | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Stiglich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Grigaut | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Georgi Mirchev | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Betella | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |