INCONTRO
12.03.20 | 2. turno | Aryan Goveas | Lucas Renard | 6-3, 6-1 | M15 Kolkata | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aryan Goveas | Lucas Renard | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/43 (56%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aryan Goveas | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
0-1 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15 | ||
Aryan Goveas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Aryan Goveas | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Lucas Renard | |
Aryan Goveas | 4-2 | |
4-3 | Lucas Renard | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aryan Goveas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aryan Goveas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Aryan Goveas | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aryan Goveas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aryan Goveas vs. Lucas Renard - Incontri a vicenda
12.03.20 | 2. turno | Aryan Goveas | Lucas Renard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Kolkata | argilla |
Aryan Goveas form & Lucas Renard form
Aryan Goveas - ultimi incontri
M15 Gurugram - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pune - corte duro | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lucknow - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
13.10.19 quarti di finale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |
Lucas Renard - ultimi incontri
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
29.01.23 finali | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.23 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |