M15 Indore 2021 live score, risultati in diretta

M15 Indore live, $15K

uomini singolare corte duro India M15 Indore set 1 2 3 4 5
14.03.21
finali
Zane Khan 2 6 7 7
Aidan Mchugh 1 78 66 64
13.03.21
semifinali
Aidan Mchugh 2 6 4 7
Marco Brugnerotto 1 3 6 5
13.03.21
semifinali
Zane Khan 2 6 6
Eric Vanshelboim 0 1 4
12.03.21
quarti di finale
Marco Brugnerotto 2 7 3 7
Filip Bergevi 1 5 6 67
12.03.21
quarti di finale
Aidan Mchugh 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 2 2
12.03.21
quarti di finale
Eric Vanshelboim 2 1 7 6
Lorenzo Bocchi 1 6 63 1
12.03.21
quarti di finale
Zane Khan 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 4 1
11.03.21
2. turno
Filip Bergevi 1 w/o
Saketh-Sai Myneni 0
11.03.21
2. turno
Marco Brugnerotto 2 6 6
Oliver Crawford 0 4 3
11.03.21
2. turno
Luca Castelnuovo 2 6 6
Dalwinder Singh 0 4 3
11.03.21
2. turno
Manish Sureshkumar 2 6 2 6
S D Prajwal Dev 1 3 6 3
11.03.21
2. turno
Lorenzo Bocchi 2 7 3 6
Jonathan Mridha 1 62 6 4
11.03.21
2. turno
Aidan Mchugh 2 6 6
Paras Dahiya 0 4 1
11.03.21
2. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Madhwin Kamath 0 1 0
11.03.21
2. turno
Zane Khan 2 6 6
Sidharth Rawat 0 2 2
09.03.21
1. turno
S D Prajwal Dev 2 6 5 6
Denim Yadav 1 2 7 2
09.03.21
1. turno
Dalwinder Singh 2 6 6
Raghav Jaisinghani 0 3 0
09.03.21
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6
Anirudh Chandrasekar 0 3 2
09.03.21
1. turno
Oliver Crawford 2 4 6 6
Nitin Kumar Sinha 1 6 2 1
10.03.21
1. turno
Saketh-Sai Myneni 2 6 6
Ishaque Eqbal 0 4 4
10.03.21
1. turno
Filip Bergevi 2 6 6
Dmitrii Baskov 0 1 2
10.03.21
1. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Dev Javia 0 0 1
10.03.21
1. turno
Sidharth Rawat 2 6 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha 1 77 2 2
10.03.21
1. turno
Marco Brugnerotto 2 6 6
Jonathan Binding 0 4 3
10.03.21
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 6
Muthu Senthilkumar 0 4 4
10.03.21
1. turno
Paras Dahiya 2 6 7
Dhruv Sunish 0 3 5
10.03.21
1. turno
Lorenzo Bocchi 2 7 6
Dominik Palan 0 5 3
10.03.21
1. turno
Aidan Mchugh 2 6 6
Aryan Goveas 0 1 3
10.03.21
1. turno
Eric Vanshelboim 2 7 6
Alexis Canter 0 5 1
10.03.21
1. turno
Zane Khan 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 3 3
10.03.21
1. turno
Madhwin Kamath 2 2 6 6
Siddharth Vishwakarma 1 6 4 4
08.03.21
qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 2 2
08.03.21
qualificazioni
Jonathan Binding 2 7 7
Suraj R Prabodh 0 64 64
08.03.21
qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 6
Digvijaypratap Singh 0 1 4
08.03.21
qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 6
Stijn Pel 0 3 3
08.03.21
qualificazioni
Muthu Senthilkumar 2 6 6
Anurag Nenwani 0 3 2
08.03.21
qualificazioni
Madhwin Kamath 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 3 3
08.03.21
2. turno qualificazioni
Suraj R Prabodh 2 6 6
Jagmeet Singh 0 2 0
08.03.21
2. turno qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 1 0
08.03.21
2. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6
Anvit Bendre 0 1 4
08.03.21
2. turno qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 6 6
Yugal Bansal 0 1 1
08.03.21
2. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 6 6
Vidit Vaghela 0 4 3
08.03.21
2. turno qualificazioni
Anurag Nenwani 2 6 6
Yash Yadav 0 3 2
08.03.21
2. turno qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 7
Chirag Duhan 0 3 64
08.03.21
2. turno qualificazioni
Tarun Chilakalapudi 2 4 6 10
Chandril Sood 1 6 3 7
08.03.21
2. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Gunjan Jadhav 0 1 0
08.03.21
2. turno qualificazioni
Muthu Senthilkumar 2 5 6 10
Sahil Gaware 1 7 1 8
08.03.21
2. turno qualificazioni
Stijn Pel 2 6 7
Lakshya Gupta 0 4 64
08.03.21
2. turno qualificazioni
Madhwin Kamath 2 6 5 10
Kunal Anand 1 1 7 6
07.03.21
1. turno qualificazioni
Chandril Sood 2 6 6
Udit Yadav 0 3 1
07.03.21
1. turno qualificazioni
Kunal Anand 2 6 6
Akash Nandwal 0 3 0
07.03.21
1. turno qualificazioni
Suraj R Prabodh 2 6 6
Koonwar Gupta 0 0 4
07.03.21
1. turno qualificazioni
Anvit Bendre 2 7 7
Atharva Sharma 0 5 5
07.03.21
1. turno qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 7 6
Leonardo Catani 0 5 2
07.03.21
1. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 4 10
Yash Chaurasia 1 3 6 8
07.03.21
1. turno qualificazioni
Vidit Vaghela 2 6 6
Drona Walia 0 2 3
07.03.21
1. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Tanik Gupta 0 1 1
07.03.21
1. turno qualificazioni
Siddharth Vishwakarma 2 7 6
Neeraj Yashpaul 0 66 4
07.03.21
1. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 6 6
Jatin Dahiya 0 1 4
07.03.21
1. turno qualificazioni
Jagmeet Singh 2 6 6
Vinay Kumar T 0 3 1
07.03.21
1. turno qualificazioni
Anurag Nenwani 2 2 6 10
Davide Pozzi 1 6 4 7
07.03.21
1. turno qualificazioni
Paras Dahiya 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 2
07.03.21
1. turno qualificazioni
Tarun Chilakalapudi 2 6 7
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 0 3 63
07.03.21
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Sai Karteek Reddy Ganta 0 3 1
07.03.21
1. turno qualificazioni
Arjun Mahadevan 2 6 6
Parth Aggarwal 0 2 3
07.03.21
1. turno qualificazioni
Yugal Bansal 2 3 6 10
Dheeraj Kodancha 1 6 1 6
07.03.21
1. turno qualificazioni
Yash Yadav 2 6 4 10
Theertha Shashank Macherla 1 1 6 6
07.03.21
1. turno qualificazioni
Muthu Senthilkumar 2 6 6 10
Bharath Nishok Kumaran 1 3 75 7
07.03.21
1. turno qualificazioni
Gunjan Jadhav 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 4 3
07.03.21
1. turno qualificazioni
Stijn Pel 2 6 6
Dharmil Shah 0 2 3
07.03.21
1. turno qualificazioni
Lakshya Gupta 2 6 6
Tushar Madan 0 2 2
07.03.21
1. turno qualificazioni
Madhwin Kamath 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 2 3
07.03.21
1. turno qualificazioni
Chirag Duhan 2 6 6
Alex Solanki 0 1 2
uomini di doppio corte duro India M15 Indore set 1 2 3 4 5
13.03.21
finali
Luca Castelnuovo/Eric Vanshelboim 2 2 7 11
Jonathan Binding/Henry Patten 1 6 5 9
12.03.21
semifinali
Jonathan Binding/Henry Patten 2 6 6
Zane Khan/Dominik Palan 0 2 2
12.03.21
semifinali
Luca Castelnuovo/Eric Vanshelboim 2 6 6
Lorenzo Bocchi/Leonardo Catani 0 4 2
11.03.21
quarti di finale
Lorenzo Bocchi/Leonardo Catani 2 5 6 10
Chandril Sood/Lakshit Sood 1 7 4 4
11.03.21
quarti di finale
Jonathan Binding/Henry Patten 2 7 3 10
Sidharth Rawat/Manish Sureshkumar 1 66 6 7
11.03.21
quarti di finale
Zane Khan/Dominik Palan 2 6 6
Jatin Dahiya/Dalwinder Singh 0 1 2
11.03.21
quarti di finale
Luca Castelnuovo/Eric Vanshelboim 2 6 6
Ankit Chopra/Aaditya Tewari 0 1 3
09.03.21
1. turno
Chandril Sood/Lakshit Sood 2 6 7
Kunal Anand/Anvit Bendre 0 0 5
09.03.21
1. turno
Jatin Dahiya/Dalwinder Singh 2 7 6
Aryan Goveas/Dhruv Sunish 0 69 3
09.03.21
1. turno
Sidharth Rawat/Manish Sureshkumar 2 6 6
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 2
09.03.21
1. turno
Lorenzo Bocchi/Leonardo Catani 2 3 7 11
Saketh-Sai Myneni/N. Vijay Sundar Prashanth 1 6 5 9
09.03.21
1. turno
Jonathan Binding/Henry Patten 2 6 6
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar/Muthu Senthilkumar 0 0 2
09.03.21
1. turno
Zane Khan/Dominik Palan 2 7 6
Filip Bergevi/Jonathan Mridha 0 5 3
09.03.21
1. turno
Luca Castelnuovo/Eric Vanshelboim 2 6 6
Marco Brugnerotto/Davide Pozzi 0 3 4
09.03.21
1. turno
Ankit Chopra/Aaditya Tewari 2 6 3 10
Atharva Sharma/Vidit Vaghela 1 3 6 6
<