Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires Challenger set 1 2 3 4 5
24.09.19
00:00
1. turno
Maximiliano Estevez  
Agustin Velotti  
24.09.19
15:00
1. turno
Mariano Kestelboim  
Facundo Diaz Acosta [WC]  
uomini singolare corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
24.09.19
07:00
1. turno
Zhe Li [WC]  
Egor Gerasimov [SE]  
24.09.19
07:00
1. turno
Vasek Pospisil [PR]  
Jordan Thompson  
24.09.19
07:00
1. turno
Richard Berankis  
Denis Shapovalov [8]  
24.09.19
07:00
1. turno
Dusan Lajovic [5]  
Juan Ignacio Londero  
24.09.19
07:00
1. turno
Marton Fucsovics  
Kamil Majchrzak [q]  
24.09.19
07:00
1. turno
Pablo Carreno-Busta  
Radu Albot  
24.09.19
07:00
1. turno
Hyeon Chung [WC]  
Joao Sousa  
24.09.19
07:00
1. turno
Taylor Harry Fritz [6]  
Alexander Bublik  
24.09.19
07:00
1. turno
Alexei Popyrin [q]  
Fernando Verdasco  
uomini singolare argilla Italy Florence Challenger set 1 2 3 4 5
24.09.19
10:00
1. turno
Jelle Sels  
Marco Trungelliti  
24.09.19
10:00
1. turno
Alex Molcan  
Raul Brancaccio  
uomini singolare duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
24.09.19
11:00
1. turno
Ruben Bemelmans  
Mirza Basic  
24.09.19
11:00
1. turno
Alexandre Muller  
Ramkumar Ramanathan  
uomini singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
24.09.19
07:30
1. turno
Steve Johnson  
Pablo Andujar  
24.09.19
07:30
1. turno
Tennys Sandgren  
Andy Murray [PR]  
24.09.19
07:30
1. turno
Damir Dzumhur [q]  
Marco Cecchinato  
24.09.19
07:30
1. turno
Nick Kyrgios [6]  
Andreas Seppi  
24.09.19
07:30
1. turno
Soon-Woo Kwon [q]  
Lucas Pouille [5]  
24.09.19
07:30
1. turno
Casper Ruud  
Miomir Kecmanovic  
24.09.19
07:30
1. turno
Dominik Koepfer [q]  
Zhizhen Zhang [WC]  
24.09.19
07:30
1. turno
Alex De Minaur [7]  
John Millman  
donne singolare corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
24.09.19
07:00
1. turno
Akgul Amanmuradova [WC]  
Ysaline Bonaventure  
24.09.19
07:00
1. turno
Kirsten Flipkens  
Timea Babos [7]  
24.09.19
07:00
1. turno
Tatjana Maria [6]  
Olga Govortsova [q]  
24.09.19
07:00
1. turno
Pauline Parmentier  
Aleksandra Krunic  
24.09.19
07:00
1. turno
Stefanie Voegele  
Margarita Gasparyan [2]  
24.09.19
07:00
1. turno
Nigina Abduraimova [WC]  
Monica Niculescu  
24.09.19
07:00
1. turno
Jasmine Paolini  
Kristyna Pliskova [5]  
donne singolare corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
24.09.19
05:00
2. turno
Simona Halep [4]  
Barbora Strycova  
24.09.19
05:00
2. turno
Ashleigh Barty [1]  
Caroline Garcia  
24.09.19
05:00
2. turno
Bernarda Pera [q]  
Kiki Bertens [6]  
uomini di doppio corte duro China Chengdu set 1 2 3 4 5
24.09.19
07:00
1. turno
Nikola Cacic/Dusan Lajovic  
Santiago Gonzalez/Robert Lindstedt [3]  
24.09.19
07:00
1. turno
Radu Albot/Joao Sousa  
Alexander Bublik/Benoit Paire  
24.09.19
07:00
1. turno
Xin Gao/Zhe Li [WC]  
Denis Shapovalov/Jordan Thompson  
24.09.19
07:00
1. turno
Fajing Sun/Aoran Wang [WC]  
Dominic Inglot/Austin Krajicek [2]  
24.09.19
07:00
1. turno
Kyle Edmund/Daniel Evans  
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat  
24.09.19
07:00
1. turno
Jonathan Erlich/Fabrice Martin [4]  
Christian Garin/Juan Ignacio Londero  
24.09.19
07:00
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek [1]  
Roman Jebavy/Igor Zelenay  
uomini di doppio duro I. France Orleans Challenger set 1 2 3 4 5
24.09.19
10:00
1. turno
Jonny O'Mara/Ken Skupski [1]  
Evgeny Donskoy/Ilya Ivashka  
24.09.19
10:00
1. turno
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic  
Romain Arneodo/Hugo Nys [2]  
24.09.19
10:00
1. turno
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn [4]  
Gregoire Barrere/Quentin Halys  
24.09.19
10:00
1. turno
Ruben Bemelmans/Nenad Zimonjic [WC]  
Rameez Junaid/Purav Raja  
24.09.19
10:00
1. turno
Ariel Behar/Ramkumar Ramanathan  
Maxime Janvier/Stephane Robert [WC]  
24.09.19
10:00
1. turno
Roberto Marcora/Stefano Travaglia  
Andre Begemann/Julian Lenz  
24.09.19
10:00
1. turno
Marius Copil/Lukas Rosol  
Sander Arends/David Pel [3]  
uomini di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
24.09.19
07:30
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang [WC]  
Thomas Fabbiano/Andreas Seppi  
24.09.19
07:30
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau [1]  
Nick Kyrgios/Matt Reid  
24.09.19
07:30
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen [4]  
Miomir Kecmanovic/Jeevan Nedunchezhiyan  
24.09.19
07:30
1. turno
Di Wu/Zhizhen Zhang [WC]  
Marcus Daniell/Philipp Oswald [3]  
24.09.19
07:30
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak  
Luke Bambridge/Ben Mclachlan [2]  
24.09.19
07:30
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop  
Cameron Norrie/Albert Ramos-Vinolas  
donne di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent set 1 2 3 4 5
24.09.19
08:00
1. turno
Anna Kalinskaya/Viktoria Kuzmova [1]  
Liudmila Samsonova/Katarina Zavatska  
24.09.19
08:00
1. turno
Harriet Dart/Danka Kovinic  
Naomi Broady/Rosalie Van Der Hoek  
24.09.19
08:00
1. turno
Hayley Carter/Luisa Stefani  
Ysaline Bonaventure/Miyu Kato  
24.09.19
08:00
1. turno
Francesca Di Lorenzo/Katarzyna Kawa  
Irina-Camelia Begu/Lidziya Marozava [2]  
24.09.19
08:00
1. turno
Vitalia Diatchenko/Sabina Sharipova [WC]  
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck  
donne di doppio corte duro China Wuhan set 1 2 3 4 5
24.09.19
05:00
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [6]  
Alison Riske/Katarina Srebotnik  
24.09.19
05:00
1. turno
Samantha Stosur/Shuai Zhang [5]  
Ekaterina Alexandrova/Katerina Siniakova  
24.09.19
05:00
1. turno
Shuai Peng/Yafan Wang  
Lyudmyla Kichenok/Desirae Krawczyk  
24.09.19
05:00
1. turno
Ellen Perez/Alicja Rosolska  
Nadiya Kichenok/Abigail Spears  
24.09.19
05:00
1. turno
Darya Kasatkina/Ajla Tomljanovic  
Sofia Kenin/Aliaksandra Sasnovich  
<