Antalya 4 Challenger 2021 live score, risultati in diretta

Antalya 4 Challenger live, ˆ31K

uomini singolare argilla Turkey Antalya 4 Challenger set 1 2 3 4 5
12.12.21
finali
Evgeny Tyurnev 2 3 6 6
Oleg Prihodko 1 6 4 4
11.12.21
semifinali
Evgeny Tyurnev 1 6 5 4
Nerman Fatic scratch 0 2 7 1
11.12.21
semifinali
Oleg Prihodko 2 1 6 6
Giovanni Fonio 1 6 1 3
10.12.21
quarti di finale
Nerman Fatic 2 6 7
Duje Ajdukovic 0 4 5
10.12.21
quarti di finale
Evgeny Tyurnev 2 6 6 6
Alexandar Lazarov 1 4 75 1
10.12.21
quarti di finale
Oleg Prihodko 2 6 3 6
Cem Ilkel 1 3 6 2
10.12.21
quarti di finale
Giovanni Fonio 2 7 6
Nick Hardt 0 60 2
09.12.21
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6 6
Filip Cristian Jianu 1 73 4 0
09.12.21
2. turno
Nerman Fatic 1 w/o
Vladyslav Orlov 0
09.12.21
2. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 4 6
Mircea-Alexandru Jecan 1 3 6 3
09.12.21
2. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Duckhee Lee 0 3 3
09.12.21
2. turno
Giovanni Fonio 2 1 6 6
Ryan Peniston 1 6 4 4
09.12.21
2. turno
Nick Hardt 2 5 6 6
Javier Barranco Cosano 1 7 0 2
09.12.21
2. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Andrey Chepelev 0 2 0
09.12.21
2. turno
Duje Ajdukovic 2 4 6 6
Cezar Cretu (ROU) 1 6 4 4
07.12.21
1. turno
Nerman Fatic 2 2 6 6
Pol Martin Tiffon 1 6 0 0
07.12.21
1. turno
Duckhee Lee 2 6 6
Fabian Marozsan 0 4 1
07.12.21
1. turno
Vladyslav Orlov 2 6 6
Georgii Kravchenko 0 4 1
08.12.21
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 7
Nick Chappell 0 2 62
08.12.21
1. turno
Cem Ilkel 2 6 7
Ivan Nedelko 0 4 5
08.12.21
1. turno
Ryan Peniston 2 7 7
Yu Hsiou Hsu 0 60 60
08.12.21
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Damien Wenger 0 2 3
08.12.21
1. turno
Oleg Prihodko 2 7 6
Riccardo Bonadio 0 615 4
08.12.21
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Jakub Paul 0 1 0
08.12.21
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Filip Misolic 0 3 3
08.12.21
1. turno
Nick Hardt 2 7 6
Oleksii Krutykh 0 5 3
08.12.21
1. turno
Andrey Chepelev 2 7 6
Grigoriy Lomakin 0 5 4
08.12.21
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Marsel Ilhan 0 3 3
08.12.21
1. turno
Duje Ajdukovic 2 6 1 6
Yshai Oliel 1 4 6 4
08.12.21
1. turno
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Khumoun Sultanov 0 3 3
08.12.21
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 7
Sarp Agabigun 0 0 5
06.12.21
qualificazioni
Marsel Ilhan 2 6 6
Jakub Paul 0 2 3
06.12.21
qualificazioni
Andrey Chepelev 2 4 7 6
Sergey Fomin 1 6 66 1
06.12.21
qualificazioni
Damien Wenger 1 7 0
Aleksandre Metreveli scratch 0 5 0
06.12.21
qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Oleg Prihodko 0 2 4
05.12.21
1. turno qualificazioni
Marsel Ilhan 2 7 6
Pol Toledo Bague 0 610 3
05.12.21
1. turno qualificazioni
Aleksandre Metreveli 2 6 4 6
Grigoriy Lomakin 1 4 6 4
05.12.21
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 1 6 6
Mick Veldheer 1 6 3 2
05.12.21
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 1 6
Luca Van Assche 1 2 6 1
05.12.21
1. turno qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Calin Manda 0 3 2
05.12.21
1. turno qualificazioni
Sergey Fomin 1 7 0
Sanjar Fayziev scratch 0 5 0
05.12.21
1. turno qualificazioni
Jakub Paul 2 6 6
Toshihide Matsui 0 1 3
05.12.21
1. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 1 4
Yanki Erel scratch 0 1
uomini di doppio argilla Turkey Antalya 4 Challenger set 1 2 3 4 5
11.12.21
finali
Yu Hsiou Hsu/Oleksii Krutykh 2 6 7
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 0 1 65
10.12.21
semifinali
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 7
Jakub Paul/Bart Stevens 0 3 65
10.12.21
semifinali
Yu Hsiou Hsu/Oleksii Krutykh 2 6 7 10
Cezar Cretu (ROU)/Mircea-Alexandru Jecan 1 73 64 7
09.12.21
quarti di finale
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 1 w/o
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio 0
09.12.21
quarti di finale
Jakub Paul/Bart Stevens 2 6 6
Mick Veldheer/Damien Wenger 0 3 2
09.12.21
quarti di finale
Cezar Cretu (ROU)/Mircea-Alexandru Jecan 2 7 4 10
Grigoriy Lomakin/Oleg Prihodko 1 63 6 8
09.12.21
quarti di finale
Yu Hsiou Hsu/Oleksii Krutykh 2 6 6
Plamen Milushev/Radoslav Shandarov 0 1 3
08.12.21
1. turno
Riccardo Bonadio/Giovanni Fonio 1 w/o
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic 0
08.12.21
1. turno
Plamen Milushev/Radoslav Shandarov 1 w/o
Vladyslav Orlov/Khumoun Sultanov 0
08.12.21
1. turno
Mick Veldheer/Damien Wenger 2 7 4 12
Sarp Agabigun/Tuna Altuna 1 5 6 10
09.12.21
1. turno
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 7 6
Andrey Chepelev/Evgeny Tyurnev 0 64 4
09.12.21
1. turno
Grigoriy Lomakin/Oleg Prihodko 2 3 6 10
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 1 6 1 8
09.12.21
1. turno
Cezar Cretu (ROU)/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Umut Akkoyun/Marsel Ilhan 0 2 3
<