Ysaline Bonaventure vs. Elizaveta Kulichkova

Ysaline Bonaventure vs. Elizaveta Kulichkova - Vancouver - confronto

INCONTRO

14.08.17qualificazioniYsaline Bonaventure Elizaveta Kulichkova 6-1, 6-73, 6-4 Canada Vancouver corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Ysaline Bonaventure
Belgium
29.08.94, 23 anni




132
462
280752 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.04.96, 22 anni




290
170
481929 $
Elizaveta Kulichkova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ysaline Bonaventure vs. Elizaveta Kulichkova - Incontri a vicenda

14.08.17qualificazioniYsaline BonaventureElizaveta Kulichkova6-1, 6-73, 6-4 dettaglio incontroCanada Vancouver corte duro

Ysaline Bonaventure - ultimi incontri

France Paris - argilla
23.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Martincova1-6, 7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
Colombia Bogota - argilla
09.04.18
1. turno
vs. Johanna Larsson6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Priscilla Hon6-75, 7-62, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Miami - corte duro
20.03.18
qualificazioni
vs. Sofia Kenin6-3, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Mariana Duque-Marino6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico Irapuato - corte duro
16.03.18
quarti di finale
vs. Alexa Guarachi6-4, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.03.18
2. turno
vs. Brynn Boren6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Marcela Zacarias6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - duro I.
23.02.18
quarti di finale
vs. Mona Barthel3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.02.18
2. turno
vs. Donna Vekic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.02.18
1. turno
vs. Sara Sorribes Tormo6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Viktoria Kuzmova6-78, 7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Xinyun Han7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Glasgow - duro I.
02.02.18
quarti di finale
vs. Georgina Garcia-Perez6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
01.02.18
2. turno
vs. Isabella Shinikova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.01.18
1. turno
vs. Manon Arcangioli6-77, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Andrezieux Boutheon - duro I.
23.01.18
1. turno
vs. Fiona Ferro6-70, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
13.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Ivana Jorovic4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
11.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Tammi Patterson7-61, 7-5 vincitadettaglio incontro
New Zeland Auckland - corte duro
03.01.18
2. turno
vs. Su-Wei Hsieh4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.01.18
1. turno
vs. Yulia Putintseva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Katie Boulter6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.12.17
qualificazioni
vs. Arina Rodionova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp6-1, 6-73, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
05.11.17
finali
vs. Patty Schnyder7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.17
semifinali
vs. Jessika Ponchet6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.11.17
quarti di finale
vs. Bianca Vanessa Andreescu6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Valeria Savinykh3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Alexa Guarachi3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
25.10.17
1. turno
vs. Maria Mateas7-65, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro

Elizaveta Kulichkova - ultimi incontri

USA New York - corte duro
22.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexa Glatch3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Vancouver - corte duro
14.08.17
qualificazioni
vs. Ysaline Bonaventure1-6, 7-63, 4-6 perditadettaglio incontro
14.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Giuliana Olmos6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
26.07.17
2. turno
vs. Anastasija Sevastova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.07.17
1. turno
vs. Ekaterina Alexandrova6-4, 4-6, 7-65 vincitadettaglio incontro
United Kingdom London - erba
30.06.17
qualificazioni
vs. Anastasia Potapova3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Michelle Larcher De Brito6-3, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Olga Govortsova6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Birmingham - erba
20.06.17
1. turno
vs. Garbine Muguruza3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
19.06.17
qualificazioni
vs. Sachia Vickery6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Petra Krejsova6-4, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Katie Swan7-61, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Nottingham - erba
12.06.17
1. turno
vs. Yanina Wickmayer4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.06.17
qualificazioni
vs. Caroline Dolehide6-75, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Marseille - argilla
08.06.17
2. turno
vs. Kayla Day7-5, 6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
07.06.17
1. turno
vs. Jessica Moore6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
France Strasbourg - argilla
24.05.17
2. turno
vs. Daria Gavrilova3-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
22.05.17
1. turno
vs. Mandy Minella6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.17
qualificazioni
vs. Cagla Buyukakcay7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Lea Tholey6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
12.05.17
quarti di finale
vs. Beatriz Haddad Maia2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.05.17
2. turno
vs. Chloe Paquet7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.05.17
1. turno
vs. Carina Witthoeft6-4, 6-74, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Vanda Lukacs6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Varvara Gracheva6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.05.17
qualificazioni
vs. Irina Ramialison6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
26.04.17
1. turno
vs. Ayla Aksu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
24.04.17
qualificazioni
vs. Teliana Pereira3-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Viktoria Kuzmova6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
21.04.17
quarti di finale
vs. Georgina Garcia-Perez1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<