INCONTRO
12.11.18 | 1. turno | Viktoria Morvayova | Ksenia Palkina | 6-4, 6-4 | Muzaffarnagar | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Morvayova | Ksenia Palkina | |
1. servizio % | 38/57 (67%) | 47/77 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/38 (74%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 9/30 (30%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 39/77 (51%) | 21/57 (37%) |
Totale punteggio | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Viktoria Morvayova | 2-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
3-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Ksenia Palkina | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Viktoria Morvayova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Viktoria Morvayova | 3-3 | |
3-4 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
4-4 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Morvayova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Morvayova vs. Ksenia Palkina - Incontri a vicenda
12.11.18 | 1. turno | Viktoria Morvayova | Ksenia Palkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Muzaffarnagar | erba |
Viktoria Morvayova form & Ksenia Palkina form
Viktoria Morvayova - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |