INCONTRO
21.07.18 | semifinali | Victoria Rodriguez | Georgia Brescia | 3-6, 6-4, 6-1 | Gatineau | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Rodriguez | Georgia Brescia | |
1. servizio % | 66/88 (75%) | 53/81 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/66 (62%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 16/28 (57%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 39/81 (48%) | 36/88 (41%) |
Totale punteggio | 91/169 (54%) | 78/169 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-1 | |
Victoria Rodriguez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Victoria Rodriguez | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Victoria Rodriguez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 3-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Victoria Rodriguez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Georgia Brescia | |
5-4 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Rodriguez vs. Georgia Brescia - Incontri a vicenda
21.07.18 | semifinali | Victoria Rodriguez | Georgia Brescia | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Gatineau | corte duro |
Victoria Rodriguez form & Georgia Brescia form
Victoria Rodriguez - ultimi incontri
W35 Boca - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Mayu Crossley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Georgia Brescia - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiasso - argilla | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |