INCONTRO
04.03.12 | finali | Su-Wei Hsieh | Petra Martic | 2-6, 7-5, 4-1, - scratch | Kuala Lumpur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su-Wei Hsieh | Petra Martic | |
1. servizio % | 56/88 (64%) | 40/78 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/56 (63%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 17/38 (45%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/78 (44%) | 35/88 (40%) |
Totale punteggio | 87/166 (52%) | 79/166 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su-Wei Hsieh vs. Petra Martic - Incontri a vicenda
18.02.20 | 1. turno | Petra Martic | Su-Wei Hsieh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
23.06.15 | 1. turno qualificazioni | Su-Wei Hsieh | Petra Martic | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | London | erba |
02.05.12 | 2. turno | Petra Martic | Su-Wei Hsieh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
04.03.12 | finali | Su-Wei Hsieh | Petra Martic | 2-6, 7-5, 4-1, Petra Martic - scratch | dettaglio incontro | Kuala Lumpur | corte duro |
Su-Wei Hsieh form & Petra Martic form
Su-Wei Hsieh - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
28.09.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 qualificazioni | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.21 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Petra Martic - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 3. turno | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - scratch | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
29.06.23 quarti di finale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |