INCONTRO
03.03.12 | semifinali | Su-Wei Hsieh | Eleni Daniilidou | 6-0, 4-6, 6-1 | Kuala Lumpur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su-Wei Hsieh | Eleni Daniilidou | |
1. servizio % | 49/69 (71%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/20 (70%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 37/70 (53%) | 25/69 (36%) |
Totale punteggio | 81/139 (58%) | 58/139 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 9 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su-Wei Hsieh vs. Eleni Daniilidou - Incontri a vicenda
03.03.12 | semifinali | Su-Wei Hsieh | Eleni Daniilidou | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Kuala Lumpur | corte duro |
11.10.06 | 1. turno | Eleni Daniilidou | Su-Wei Hsieh | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
Su-Wei Hsieh form & Eleni Daniilidou form
Su-Wei Hsieh - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
28.09.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 qualificazioni | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.21 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Eleni Daniilidou - ultimi incontri
Solarino - tappeto | ||||
08.12.18 semifinali | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.18 quarti di finale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.12.17 2. turno | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.17 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |