INCONTRO
11.04.18 | 1. turno | Silvia Soler-Espinosa | Ulrikke Eikeri | 6-2, 3-6, 6-3 | Indian Harbour | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Silvia Soler-Espinosa | Ulrikke Eikeri | |
1. servizio % | 44/77 (57%) | 70/104 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 40/70 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 14/34 (41%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 50/104 (48%) | 31/77 (40%) |
Totale punteggio | 96/181 (53%) | 85/181 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
Silvia Soler-Espinosa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
1-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 40-15[BP] | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ulrikke Eikeri | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Silvia Soler-Espinosa vs. Ulrikke Eikeri - Incontri a vicenda
11.04.18 | 1. turno | Silvia Soler-Espinosa | Ulrikke Eikeri | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Harbour | argilla |
28.03.16 | 1. turno qualificazioni | Silvia Soler-Espinosa | Ulrikke Eikeri | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Osprey | argilla |
Silvia Soler-Espinosa form & Ulrikke Eikeri form
Silvia Soler-Espinosa - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
12.04.24 | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |