INCONTRO
10.02.17 | quarti di finale | Pernilla Mendesova | Vivien Juhaszova | 6-4, 6-4 | Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pernilla Mendesova | Vivien Juhaszova | |
1. servizio % | 36/53 (68%) | 36/58 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/36 (58%) | 19/36 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 32/58 (55%) | 23/53 (43%) |
Totale punteggio | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pernilla Mendesova vs. Vivien Juhaszova - Incontri a vicenda
10.02.17 | quarti di finale | Pernilla Mendesova | Vivien Juhaszova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
Pernilla Mendesova form & Vivien Juhaszova form
Pernilla Mendesova - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
10.02.18 semifinali | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
12.02.17 finali | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.02.17 semifinali | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Vivien Juhaszova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |