INCONTRO
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Patricia Boentgen | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
23.10.97, 26 anni
23.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.01.99, 25 anni
13.01.99, 25 anni
Patricia Boentgen vs. Niditra Rajmohan - Incontri a vicenda
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Patricia Boentgen | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Patricia Boentgen form & Niditra Rajmohan form
Patricia Boentgen - ultimi incontri
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Berankova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Elle Christensen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Holly Verner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
20.02.19 2. turno | vs. Taylah Lawless | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Lize-Alet Morkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Soizette Simmons | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Maretha Burger | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Arends | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Stephanie Kent | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Drew Anderson | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ziyu Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Niditra Rajmohan - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro |