INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Masa Jovanovic vs. Patcharin Cheapchadej - Incontri a vicenda
20.07.17 | quarti di finale | Patcharin Cheapchadej | Masa Jovanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Masa Jovanovic form & Patcharin Cheapchadej form
Masa Jovanovic - ultimi incontri
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | dettaglio incontro |
Patcharin Cheapchadej - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |