INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Olivia Rogowska | Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | W60 Darwin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olivia Rogowska | Nudnida Luangnam | |
1. servizio % | 46/80 (58%) | 73/103 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/46 (63%) | 38/73 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/34 (50%) | 9/30 (30%) |
Break-ball vinti | 9/18 (50%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 56/103 (54%) | 34/80 (43%) |
Totale punteggio | 102/183 (56%) | 81/183 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Olivia Rogowska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
1-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Olivia Rogowska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Rogowska | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Rogowska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0 | ||
Olivia Rogowska | 1-0 | |
1-1 | Nudnida Luangnam | |
Olivia Rogowska | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Olivia Rogowska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Nudnida Luangnam | |
0-0 | ||
Olivia Rogowska | 5-2 | |
5-3 | Nudnida Luangnam | |
Olivia Rogowska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Olivia Rogowska | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Rogowska | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15 | ||
Olivia Rogowska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olivia Rogowska vs. Nudnida Luangnam - Incontri a vicenda
11.10.19 | quarti di finale | Olivia Rogowska | Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Toowoomba | corte duro |
25.09.19 | 1. turno | Olivia Rogowska | Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Darwin | corte duro |
Olivia Rogowska form & Nudnida Luangnam form
Olivia Rogowska - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 2. turno | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Dothan - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nudnida Luangnam - ultimi incontri
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.12.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |