INCONTRO
09.07.11 | 1. turno qualificazioni | Nicole Rottmann | Silvia Njiric | 3-6, 6-3, 6-3 | Bad Gastein | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicole Rottmann | Silvia Njiric | |
1. servizio % | 60/99 (61%) | 46/87 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/60 (70%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/39 (38%) | 20/41 (49%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 40/87 (46%) | 42/99 (42%) |
Totale punteggio | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicole Rottmann vs. Silvia Njiric - Incontri a vicenda
09.07.11 | 1. turno qualificazioni | Nicole Rottmann | Silvia Njiric | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bad Gastein | argilla |
Nicole Rottmann form & Silvia Njiric form
Nicole Rottmann - ultimi incontri
Prerov - argilla | ||||
15.06.17 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 2. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Anda Karanusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Marta Paigina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 3-0, Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
30.11.16 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Valeria Nikolaev | 6-72, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.11.16 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
18.11.16 quarti di finale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.16 2. turno | vs. Michaela Boev | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Simic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.16 quarti di finale | vs. Alice Balducci | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.16 2. turno | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.16 1. turno | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Camilla Ceppellini | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Poelten - argilla | ||||
31.08.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.16 1. turno | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
21.08.16 finali | vs. Katerina Vankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.16 semifinali | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.16 quarti di finale | vs. Lisa-Maria Moser | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.16 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Yijia Shao | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 0-6, - Nicole Rottmann - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |