INCONTRO
14.06.17 | 2. turno | Nicole Rottmann | Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicole Rottmann | Denisa Hindova | |
1. servizio % | 45/76 (59%) | 48/80 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/45 (53%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 18/32 (56%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 36/80 (45%) | 36/76 (47%) |
Totale punteggio | 76/156 (49%) | 80/156 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicole Rottmann vs. Denisa Hindova - Incontri a vicenda
14.06.17 | 2. turno | Nicole Rottmann | Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
Nicole Rottmann form & Denisa Hindova form
Nicole Rottmann - ultimi incontri
Prerov - argilla | ||||
15.06.17 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 2. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Anda Karanusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Marta Paigina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 3-0, Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
30.11.16 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Valeria Nikolaev | 6-72, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.11.16 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
18.11.16 quarti di finale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.16 2. turno | vs. Michaela Boev | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Simic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.16 quarti di finale | vs. Alice Balducci | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.16 2. turno | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.16 1. turno | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Camilla Ceppellini | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Poelten - argilla | ||||
31.08.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.16 1. turno | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
21.08.16 finali | vs. Katerina Vankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.16 semifinali | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.16 quarti di finale | vs. Lisa-Maria Moser | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.16 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Yijia Shao | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 0-6, - Nicole Rottmann - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Denisa Hindova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |