INCONTRO
05.12.18 | 1. turno | Natalia Orlova | Denisa Hindova | 7-65, 7-5 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Natalia Orlova | Denisa Hindova | |
1. servizio % | 75/109 (69%) | 57/92 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/75 (64%) | 34/57 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/34 (38%) | 16/35 (46%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 42/92 (46%) | 48/109 (44%) |
Totale punteggio | 103/201 (51%) | 98/201 (49%) |
Doppio fallo | 11 | 4 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Natalia Orlova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Orlova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Orlova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalia Orlova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalia Orlova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Orlova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natalia Orlova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Orlova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Orlova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Natalia Orlova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natalia Orlova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Denisa Hindova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Orlova vs. Denisa Hindova - Incontri a vicenda
05.12.18 | 1. turno | Natalia Orlova | Denisa Hindova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Natalia Orlova form & Denisa Hindova form
Natalia Orlova - ultimi incontri
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Denisa Hindova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |