INCONTRO
18.08.14 | 2. turno | Mayo Hibi | Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | Winnipeg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayo Hibi vs. Lauren Albanese - Incontri a vicenda
29.06.15 | 2. turno | Mayo Hibi | Lauren Albanese | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | El Paso | corte duro |
18.08.14 | 2. turno | Mayo Hibi | Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Winnipeg | corte duro |
10.02.14 | 1. turno | Mayo Hibi | Lauren Albanese | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | Rancho Santa | corte duro |
Mayo Hibi form & Lauren Albanese form
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |
Lauren Albanese - ultimi incontri
Norman - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Yukina Saigo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
22.09.17 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.17 semifinali | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.17 2. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
13.09.17 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-3, 1-0, Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Katy Dunne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Momoko Kobori | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
04.08.17 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Katie Swan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
19.05.17 quarti di finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Charlotte Robillard-Millette | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Taylor Townsend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Michelle Larcher De Brito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
13.04.17 2. turno | vs. Madison Brengle | 0-3, - Lauren Albanese - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.17 1. turno | vs. Nicole Coopersmith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Chiara Scholl | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
16.11.16 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.16 1. turno | vs. Tereza Martincova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno | vs. Nicole Frenkel | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |