INCONTRO
09.02.19 | semifinali | Mayar Sherif | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-0 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayar Sherif | Anastasia Pribylova | |
1. servizio % | 38/52 (73%) | 30/40 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/40 (63%) | 19/52 (37%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Mayar Sherif | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayar Sherif vs. Anastasia Pribylova - Incontri a vicenda
09.02.19 | semifinali | Mayar Sherif | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Mayar Sherif form & Anastasia Pribylova form
Mayar Sherif - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Lauren Davis | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro |
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |