INCONTRO
17.03.17 | quarti di finale | Mari Osaka | Renata Zarazua | 6-1, 6-0 | Tampa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mari Osaka | Renata Zarazua | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 5/21 (24%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 0/9 (0%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/30 (83%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 55/77 (71%) | 22/77 (29%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mari Osaka vs. Renata Zarazua - Incontri a vicenda
17.03.17 | quarti di finale | Mari Osaka | Renata Zarazua | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Tampa | argilla |
Mari Osaka form & Renata Zarazua form
Mari Osaka - ultimi incontri
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
24.01.20 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Houston - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Renata Zarazua - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-74, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |