INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Lota Kaul vs. Lisa-Marie Maetschke - Incontri a vicenda
27.02.17 | 2. turno qualificazioni | Lisa-Marie Maetschke | Maria Lota Kaul | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Maria Lota Kaul form & Lisa-Marie Maetschke form
Maria Lota Kaul - ultimi incontri
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Lisa-Marie Maetschke - ultimi incontri
Obidos - tappeto | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Roth | 3-6, 1-4, - Lisa-Marie Maetschke - scratch | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Marina Yudanov | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Roth | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Justine Pysson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Verena Hofer | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 1. turno | vs. Natalia Orlova | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Cindy Burger | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Veyhle | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Irys Ekani | 1-6, 1-2, - Lisa-Marie Maetschke - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.17 1. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Marlies Szupper | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Sofia Sharonova | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Anna Maria Hayek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Naomi Totka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
01.09.17 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Lisa Matviyenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |