Switzerland
09.01.02, 22 anni
09.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
18.01.01, 23 anni
18.01.01, 23 anni
Tania Pereira vs. Linda Cagnazzo - Incontri a vicenda
08.10.18 | 1. turno qualificazioni | Linda Cagnazzo | Tania Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Tania Pereira form & Linda Cagnazzo form
Tania Pereira - ultimi incontri
W15 Solarino - tappeto | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Mattiolo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Martina Fricova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro |
Linda Cagnazzo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |