INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yana Morderger vs. Ksenia Palkina - Incontri a vicenda
10.05.17 | 1. turno | Ksenia Palkina | Yana Morderger | 5-1, Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Yana Morderger form & Ksenia Palkina form
Yana Morderger - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Manta | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Muzinic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |