INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margarita Skryabina vs. Katarzyna Piter - Incontri a vicenda
13.03.18 | 1. turno | Katarzyna Piter | Margarita Skryabina | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Margarita Skryabina form & Katarzyna Piter form
Margarita Skryabina - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Aya El Aouni | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-2, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 5-7, 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Sanne Schalekamp | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yujin Kim | 6-76, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-2, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Amy Sucha | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 3-0, Anna Jakovleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Liv Hovde | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Akilah James | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
08.06.18 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.18 quarti di finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Katarzyna Piter - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |