INCONTRO
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | Katarzyna Piter | Ksenia Palkina | 6-0, 6-1 | Hechingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarzyna Piter | Ksenia Palkina | |
1. servizio % | 23/34 (68%) | 15/38 (39%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 8/15 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 2/23 (9%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 28/38 (74%) | 9/34 (26%) |
Totale punteggio | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Piter | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Ksenia Palkina | |
5-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarzyna Piter vs. Ksenia Palkina - Incontri a vicenda
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | Katarzyna Piter | Ksenia Palkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
Katarzyna Piter form & Ksenia Palkina form
Katarzyna Piter - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |