INCONTRO
10.04.17 | 1. turno | Johanna Larsson | Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 6-1 | Bogota | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johanna Larsson | Fiona Ferro | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 47/64 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 21/47 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 9/17 (53%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 34/64 (53%) | 31/71 (44%) |
Totale punteggio | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Doppio fallo | 11 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Johanna Larsson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johanna Larsson | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johanna Larsson | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johanna Larsson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Johanna Larsson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johanna Larsson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johanna Larsson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johanna Larsson | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Johanna Larsson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johanna Larsson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johanna Larsson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johanna Larsson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johanna Larsson vs. Fiona Ferro - Incontri a vicenda
10.04.17 | 1. turno | Johanna Larsson | Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bogota | argilla |
Johanna Larsson form & Fiona Ferro form
Johanna Larsson - ultimi incontri
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.19 quarti di finale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.19 2. turno | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.19 1. turno | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro |
Fiona Ferro - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |