INCONTRO
12.10.15 | semifinali | Jennifer Brady | Romina Oprandi | 6-4, 6-3 | Rock Hill | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jennifer Brady | Romina Oprandi | |
1. servizio % | 49/73 (67%) | 40/54 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/49 (76%) | 25/40 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/24 (42%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 23/54 (43%) | 26/73 (36%) |
Totale punteggio | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jennifer Brady vs. Romina Oprandi - Incontri a vicenda
12.10.15 | semifinali | Jennifer Brady | Romina Oprandi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Rock Hill | corte duro |
28.09.15 | quarti di finale | Romina Oprandi | Jennifer Brady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
Jennifer Brady form & Romina Oprandi form
Jennifer Brady - ultimi incontri
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno | vs. Magda Linette | 1-3, - Jennifer Brady - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Magda Linette | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Elena Rybakina | 7-63, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 7-67, 0-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 7-62, 4-5, - Jennifer Brady - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Camila Giorgi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
05.06.21 3. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-0, - Jennifer Brady - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.21 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | - | dettaglio incontro | |
10.05.21 1. turno | vs. Shuai Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.05.21 3. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.21 1. turno | vs. Venus Williams | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.02.21 finali | vs. Naomi Osaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.21 semifinali | vs. Karolina Muchova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.21 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.21 4. turno | vs. Donna Vekic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Romina Oprandi - ultimi incontri
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-0, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 finali | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Bojana Klincov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Eleni Daniilidou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
22.09.18 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 quarti di finale | vs. Bianca Behulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-5, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.18 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
03.05.17 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | - Romina Oprandi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Shilin Xu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Caitlyn Williams | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 0-1, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
03.06.16 quarti di finale | vs. Susanne Celik | 6-74, 1-4, - Romina Oprandi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.16 2. turno | vs. Catalina Pella | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.16 1. turno | vs. Claudia Giovine | 7-61, 6-74, 7-63 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.16 2. turno | vs. Susanne Celik | 6-2, 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Claudia Giovine | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 7-66, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
08.05.16 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.16 finali | vs. Ons Jabeur | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |