France
16.06.00, 23 anni
16.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
20.05.99, 24 anni
20.05.99, 24 anni
Sophie Muntean vs. Irina Lapustina - Incontri a vicenda
18.02.18 | 2. turno qualificazioni | Irina Lapustina | Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Sophie Muntean form & Irina Lapustina form
Sophie Muntean - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Irina Lapustina - ultimi incontri
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |