INCONTRO
05.07.19 | quarti di finale | Georgia Andreea Craciun | Marie Benoit | 6-3, 7-63 | W25 Stuttgart | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Andreea Craciun | Marie Benoit | |
1. servizio % | 36/65 (55%) | 58/79 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/36 (83%) | 29/58 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/29 (14%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 44/79 (56%) | 31/65 (48%) |
Totale punteggio | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
Doppio fallo | 9 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40 | ||
3-1 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Marie Benoit | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Marie Benoit | |
0-0 | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgia Andreea Craciun | 4-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Marie Benoit | |
0-0 | ||
Georgia Andreea Craciun | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Andreea Craciun vs. Marie Benoit - Incontri a vicenda
05.07.19 | quarti di finale | Georgia Andreea Craciun | Marie Benoit | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | W25 Stuttgart | argilla |
Georgia Andreea Craciun form & Marie Benoit form
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.04.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |