INCONTRO
09.04.12 | 1. turno qualificazioni | Epiphany Turner | Lizeth Ramirez | 6-2, 6-2 | Pelham | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
17.12.92, 31 anni
17.12.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Colombia
18.04.91, 33 anni
18.04.91, 33 anni
Epiphany Turner vs. Lizeth Ramirez - Incontri a vicenda
09.04.12 | 1. turno qualificazioni | Epiphany Turner | Lizeth Ramirez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Pelham | argilla |
Epiphany Turner form & Lizeth Ramirez form
Epiphany Turner - ultimi incontri
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Julie Gervais | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Holly Verner | 0-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mari Osaka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 6-4, 0-4, - Epiphany Turner - scratch | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Katie Markham | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Lizeth Ramirez - ultimi incontri
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Love | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Cloessner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Belaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Yang Pang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Lommer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Weston - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alyvia Jones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlotte - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Brigit Folland | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amelia Island - argilla | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Granstrom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
26.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Meredith Roberts | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Kulikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Shupenia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Hristova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amelia Island - argilla | ||||
23.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Lashway | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 | vs. Ellyse Hamlin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
06.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Hayley Carter | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
11.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Robbiani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
04.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Chalena Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
22.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Lynn Paul | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
01.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Lashway | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amelia Island - argilla | ||||
24.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Skylar Kuykendall | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
16.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Mallory Burdette | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
25.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Khristina Blajkevitch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Williamsburg - argilla | ||||
18.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Jeannez Daniel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
11.06.12 1. turno | vs. Caroline Dailey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |